Заседания по антикоррупции

В рамках формирования культуры антикоррупционной деятельности согласно плана мероприятий по противодействию коррупции на 2021 год. 17 марта и 22 сентября текущего года в административно-хозяйственной части Республиканского государственного учреждения «Республиканская специализированная школа-интернат-колледж олимпийского резерва имени Х.Мунайтпасова» Комитет по делам спорта и физической культуры Министерства культуры и спорта Республики Казахстан проводились заседания по антикоррупции. На заседаниях были заслушаны доклады на темы: «Нет коррупции!» , «Коррупция – проблема общества!» и был показан презентационный слайд по этой теме.

Докладчики: комендант школы Какманова М., начальник ОВЦ «Олимпиец» Г. Игибайқызы. Присутствовали: 27 человек и во вторм заседании было 38 работников.

В ходе собрания заместитель директора по административно-хозяйственной части Омаров Т.М. сказал о путях борьбы с коррупццией и отметил, что борьба с коррупцией является долгом каждого гражданина.

По итогом заседания предложено проводить работы среди работников административно-хозяйственной части по недопущению правонарушений и противозаконных действий по профилактике коррупции.